Дрель-шуруповерт ударная 24В GD24DD140,б/щет,0-550/0-2100об/мин,70/140Нм,Anti-kickback, 1x5Ач,ЗУ
Дрель-шуруповерт ударная акк. Greenworks GD24DD140, 24V,б/щет,70/140Нм,Anti-kickback,5Ач,ЗУ,кор
Эргономичный корпус из прочного полимера с нескользящим покрытием для комфортной работы.
Переставляемая боковая рукоятка, надёжно фиксируемая на металлическом корпусе редуктора.
Бесщёточный двигатель DigiPro с цифровым управлением для долгого срока службы.
Яркая LED-подсветка рабочей зоны для комфортной работы в условиях слабой освещенности.
Стальной сверлильный патрон с диапазоном зажима 2.0-13 мм и фиксатором внешней втулки F-lock.
Поясная клипса для практичной переноски на строительном объекте.
Легко заворачивает 600+ конструкционных саморезов 4х60 мм в хвойную древесину от заряда аккумуляторной батареи 4 Ач.
Технические данные:
Платформа POWERALL 24V;
Напряжение: 24V;
Макс. мягкий / жёсткий крутящий момент: 70 / 140 Нм;
Число ступеней регулировки момента (муфта): 23+2;
Стальной сверлильный патрон;
Макс. Ø метиза по дереву: 12 мм;
Макс. Ø сверления в стали: 13 мм;
Макс. Ø сверления в древесине: 60 мм;
Интеллектуальная система защиты от отдачи: Anti-kickback;
Плавная регулировка частоты вращения;
LED подсветка рабочей зоны;
Переставляемая поясная клипса;
Масса без акб: 1,8 кг;
Масса с акб 5Ач: 2,7 кг.
Рекомендуется использовать с батареями HIGH POWER емкостью от 4 Ач.
Устройство совместимо со всеми АКБ платформы Greenworks POWERALL 24V;
Гарантия на устройство 3 года;
Гарантия на АКБ 2 года.
Комплектация:
Дрель-шуруповерт ударная Greenworks GD24DD140;
Переставляемая боковая рукоятка;
Поясная клипса + винт;
АКБ 5Ач;
1 х Зарядное устройство;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Картонная коробка.