Аккумуляторная циркулярная пила Greenworks GD24CS165, 24V, 165х20мм, рез 57мм, без АКБ и ЗУ
Артикул:1501607
Аккумуляторная циркулярная пила Greenworks GD24CS165, 24V, 165х20мм, рез 57мм, без АКБ и ЗУ Аккумуляторная циркулярная пила Greenworks GD24CS165, 24V, 165х20мм, рез 57мм, без АКБ и ЗУ Аккумуляторная циркулярная пила Greenworks GD24CS165, 24V, 165х20мм, рез 57мм, без АКБ и ЗУ Аккумуляторная циркулярная пила Greenworks GD24CS165, 24V, 165х20мм, рез 57мм, без АКБ и ЗУ Аккумуляторная циркулярная пила Greenworks GD24CS165, 24V, 165х20мм, рез 57мм, без АКБ и ЗУ Аккумуляторная циркулярная пила Greenworks GD24CS165, 24V, 165х20мм, рез 57мм, без АКБ и ЗУ Аккумуляторная циркулярная пила Greenworks GD24CS165, 24V, 165х20мм, рез 57мм, без АКБ и ЗУ Аккумуляторная циркулярная пила Greenworks GD24CS165, 24V, 165х20мм, рез 57мм, без АКБ и ЗУ Аккумуляторная циркулярная пила Greenworks GD24CS165, 24V, 165х20мм, рез 57мм, без АКБ и ЗУ Аккумуляторная циркулярная пила Greenworks GD24CS165, 24V, 165х20мм, рез 57мм, без АКБ и ЗУ Аккумуляторная циркулярная пила Greenworks GD24CS165, 24V, 165х20мм, рез 57мм, без АКБ и ЗУ Аккумуляторная циркулярная пила Greenworks GD24CS165, 24V, 165х20мм, рез 57мм, без АКБ и ЗУ Аккумуляторная циркулярная пила Greenworks GD24CS165, 24V, 165х20мм, рез 57мм, без АКБ и ЗУ
В наличии
Артикул:1501607
Экологичность Работайте в саду и наслаждайтесь свежим воздухом без выхлопных газов
Высокая мощность Мощность и производительность сопоставимы с инструментами на бензиновом двигателе
Экономия Минимальная стоимость перезарядки аккумулятора.
Описание
Дисковая пила акк. Greenworks GD24CS165, 24V,б/щет,165х20мм, 4800 об/мин, рез 57мм, без АКБ и ЗУ (1501607)
Легко режет древесину толщиной до 57 мм!
Глубина реза регулируется в диапазоне 0–57 мм с помощью удобного фиксатора, расположенного слева и стальной направляющей со штампованным лимбом. Дисковая пила Greenworks GD24CS165 построена на основе производительного и надёжного бесщёточного двигателя DigiPro™,
Для комфортного начала работы GD24CS165 оснащена плавным пуском.
Технические данные:
Платформа POWERALL 24V;
Напряжение: 24V;
Тип двигателя: бесщёточный DigiPro;
Пильный диск: 165х20 мм;
Макс. толщина напайки пильного диска: 2,4 мм;
Макс. глубина реза 90°: 57 мм;
Макс. глубина реза 45°: 43 мм;
Регулируемая глубина реза: 0–57 мм;
Регулировка наклона пильной части: 0-50°;
Плавный пуск;
Защита от перегрузки/от перегрева;
Защита от отдачи;
LED-подсветка рабочей зоны;
Блокировка шпинделя;
Съёмный патрубок для подключения пылесоса;
Параллельный упор;
Масса без акб: 2,7 кг;
Масса с акб 4Ач: 3,5 кг.
Устройство совместимо со всеми АКБ платформы Greenworks POWERALL 24V;
Гарантия на устройство 3 года;
Гарантия на АКБ 2 года.
Комплектация:
Дисковая пила Greenworks GD24CS165;
Пильный диск 165х20 мм 18T;
Параллельный упор;
Шестигранный ключ;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Картонная коробка.
Внимание: этот артикул поставляется без АКБ и ЗУ.
С этим товаром так же купили
Аккумулятор Greenworks High Power G24HP8, 24V, 8Ач
-20%
Скидка!
5.0
В наличии
Аккумулятор Greenworks High Power G24HP2, 24v, li-ion, 2 А·ч
New!
0.0
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Greenworks DD345CUA, 24V, 27/45 Нм, 13 мм ,1х2Ач + ЗУ
-23%
Скидка!
Отзывы