Снегоуборщик Greenworks SN2300, 50 см, 2.3 кВт (сетевой) отзывы
5.00 / 5
2
0
0
0
0
К
14 января 2026 11:00
Рекомендую
Достоинства:
Хороший аппарат, кидает далеко, работает быстро, соседи завидуют, не дорогой.
Недостатки:
Очень слабая ручка, она выгнулась и надломилась, пришлось отдавать кулибиным, чтоб усилили и спасли ее.
На третий год щадящего использования (в прошлом году вообще снега не было) начали фары мигать.
На третий год щадящего использования (в прошлом году вообще снега не было) начали фары мигать.
Комментарий:
Чистил снег, все было хорошо, после очередной проходки нажимаю кнопку и...., не включается, крутил и так и сяк, хотел было расстроиться, и тут увидел "пипетку" (фото постом ниже), нажал на нее, что-то щелкнуло и все снова прекрасно заработало. Значит это защита, предохранитель там. Почему отключился - не знаю.
Вам помог этот отзыв?
Чтобы проголосовать, вам необходимо войти или зарегестрироваться
Чтобы проголосовать, вам необходимо войти или зарегестрироваться
И
24 декабря 2022 09:04
Может кто подскажет, для чего эта пипетка на снегоуборщике? Ни слова в инструкции и на форумах.
Вам помог этот отзыв?
Чтобы проголосовать, вам необходимо войти или зарегестрироваться
Чтобы проголосовать, вам необходимо войти или зарегестрироваться
А
28 декабря 2022 16:06
Скорее всего защитный колпачок
Вам помог этот отзыв?
Чтобы проголосовать, вам необходимо войти или зарегестрироваться
Чтобы проголосовать, вам необходимо войти или зарегестрироваться
Написать отзыв
Ваш отзыв был добавлен
*Ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Ваш ответ на отзыв был добавлен!
*Ваш отзыв появится на сайте после проверки.


