Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM411k5, 40v, нож 41 см, (1.2 кВт, 1.6 л.с.), в комплекте с АКБ 5 А·ч и ЗУ
Комплект: Газонокосилка аккумуляторная Greenworks GD40LM411, 40V, бесщеточная, 41 см, c 1хАКБ 5Ач и ЗУ (Арт. 2521007UG).
Рекомендуется для небольших и средних садовых участков.
Полноценная альтернатива инструменту с питанием от сети и легкому бензиновому.
Газонокосилка оснащена бесщёточном двигателем DigiPro™ с цифровым управлением.
Газонокосилка выполняет две функции: сбор травы в травосборник и мульчирование.
Регулировка высоты скашивания - центральная, 6 ступеней.
Ручки газонокосилки складные, что удобно при хранении.
Технические данные:
Платформа 40 V;
Ширина скашивания: 41 см;
Устройство 2 в 1: сбор в травосборник и мульчирование;
Обороты без нагрузки: 3500 об/мин;
Центральная регулировка высоты скашивания: 25-80 мм / 6 ступеней;
Объём травосборника: 60 л / комбинированный складной травосборник;
Индикатор заполнения травосборника;
Материал деки: высокопрочный пластик;
Складная ручка;
Кнопка-предохранитель от случайного включения;
Защита двигателя от перегрузки;
Диаметр передних колёс: 18 см;
Диаметр задних колес: 20 см;
Масса: 16,5 кг;
Размеры с разложенной ручкой (ДхШхВ): 1366х489х1006 мм;
Степень защиты: IPX1.
Аккумуляторная батарея (АКБ), совместимая с 50+ моделями инновационного садового инструмента платформы Greenworks 40V;
Гарантия на инструмент 3 года.
Комплектация:
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM411;
Заглушка для мульчирования;
Травосборник;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон.
1хАКБ 5Ач;
1хзарядное устройство.