Артикул:2517407
Регулируемая скорость позволяет без труда обрабатывать большие участки.
Характеристики:
Установка колесНа подшипниках
Количество двигателей1 (привод ножа) + 1 (привод задних колес)
Тип питанияОт аккумулятора
Напряжение (серия) 40 В
Тип мотораБесщёточный (DigiPro)
Мощность1.4 кВт
Защита мотора от перегрузокДа
Ширина скашивания48 см
0
Нет в наличии
Экологичность Работайте в саду и наслаждайтесь свежим воздухом без выхлопных газов
Высокая мощность Мощность и производительность сопоставимы с инструментами на бензиновом двигателе
Экономия Минимальная стоимость перезарядки аккумулятора.
Описание
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks (артикул 2517407), 40V, 48 см, самоходная, бесщеточная, без АКБ и ЗУ - это мощная, универсальная и практичная самоходная газонокосилка из линейки 40V. Регулируемая скорость позволяет без труда обрабатывать большие участки. Газонокосилка оснащена передовым бесщеточным двигателем, который резко снижает вибрации и требует минимального обслуживания.
Характеристики
Установка колес
На подшипниках
Количество двигателей
Серия
Тип питания
От аккумулятора
Напряжение (серия)
40 В
Двигатель
Тип мотора
Бесщёточный (DigiPro)
Мощность
1.4 кВт
Защита мотора от перегрузок
Да
Кошение
Ширина скашивания
48 см
Регулировка высоты среза
Центральная, 7-ступеначатая
Минимальная высота скашивания
2.5 см
Максимальная высота скашивания
8 см
Мульчирование
Да
Боковой выброс травы
Травосборник
Мягкий
Объем травосборника
50 л
Индикатор заполнения травосборника
Нет
Основные характеристики
Система привода
Самоходная
Регулировка скорости
Скорость движения (вперед)
Turbo режим (для густой травы)
Функция Switchover (автоматическое переключение)
Частота вращения без нагрузки
Материал корпуса
Сталь
Складная ручка
Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя)
Ключ блокировки запуска
Размер передних колес
20 см
Размер задних колес
25 см
Материал колес
Пластик
Подсветка рабочей зоны
Нет
Дополнительно
Гарантийный срок (устройство)
3 года
Комплект поставки
Модель
Газонокосилка GD40LM48SP
Аккумулятор
Приобретается отдельно
Зарядное устройство
Приобретается отдельно
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации (инструкция)
Габариты
Длина x Ширина x Высота (коробки)
Вес устройства
28 кг
Единица измерения
шт
С этим товаром так же купили
Аккумулятор Greenworks G40B5, 40v, li-ion, 5 А·ч
В наличии
Аккумулятор Greenworks G40B4, 40v, li-ion, 4 А·ч
В наличии
Цепная пила Greenworks GD40CS15, 40v, 35 см, без АКБ и ЗУ (аккумуляторная)
Аккумулятор Greenworks G82B5, 82v, li-ion, 5 А·ч
Аккумулятор Greenworks G40HP5 High Power, 40v, li-ion, 5 А·ч
-25%
Скидка!
0.0